[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всё о создании и настройке серверов » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Вопросы по готовым серверам (Задаём здесь!)
Вопросы по готовым серверам
TeroДата: Вторник, 26.06.2012, 12:52 | Сообщение # 31
Нуб (1 lvl)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну теперь помоги мне) ;) Скачал я твой серак. Запустил. Сам то я могу зайти, но мой друг не может. Пишет что-то типо сер не отвечает. Это связано с портом иле с отсутствием хоста? Просто не хочу тратить деньги на хост раньше времени. Кстати читал что ты писал про порты. Я штук 10 портов совершенно разных прописывал. Всеровно не отвечает. cray . И ещё 1 этот серак, который я качал он уже с модом? И как поставить на мод перчатки например. Буду раз если ты ответиш на мои вопросы)
 
oXXXyMiro_OnДата: Вторник, 26.06.2012, 20:57 | Сообщение # 32
АтеЦ ОтцоФ (10 LVL)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Tero, Ты даёшь ему локальный айпи, а надо внешний ВОТ
И какой сервер то скачал ?! Дай ссылку чтолб))Он же тут не один=) На счёт перчаток, то просто ставишь как обычную модель, как для кс, так и для сервака- ставить модель одинаково) (Читай тут как ставить модель для Кс 1.6)
 
TeroДата: Пятница, 29.06.2012, 16:57 | Сообщение # 33
Нуб (1 lvl)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс. а насчёт порта? какой ставить?

Добавлено (29.06.2012, 16:57)
---------------------------------------------
http://cs-gamename.moy.su/load/44/sg/gotovyj_public_server_2012_v7_army_ranks_armejskie_rangi/3-1-0-1225
билн. я начинаю серак а где тут сменить ip серака? и что с портом делать? блин)) никак не пойму)

 
oXXXyMiro_OnДата: Пятница, 29.06.2012, 17:18 | Сообщение # 34
АтеЦ ОтцоФ (10 LVL)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Tero, Порты, возможно, нужно тебе самому открывать ))
 
Форум » Всё о создании и настройке серверов » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Вопросы по готовым серверам (Задаём здесь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © Cs-GameName.Moy.Su 2024 | Используются технологии uCoz
Материал тырить с сайта любишь ?
Тогда люби и обратные ссылки на сайт запиливать !!!