[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер (Буйный паблик + Army Ranks) » Покупка/продление админ/VIP прав » Как пережить жару?
Как пережить жару?
expomeepinyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:26 | Сообщение # 1
Нуб (1 lvl)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступлением летней поры очень актуальным становится вопрос приобретения и монтажа кондиционеров и климатических систем. Нужно отметить, что такая техника не только охлаждает воздух в помещении, но и создает уникальную климатическую обстановку, довольно комфортную для пребывания в нем. Причем, обстановка эта заключается не только в необходимой температуре, но и влажности, а также ионизации циркулируемого воздуха.
<a href=http://split-conditioner.ru/component/kunena/28-konditsionery-lg-otzyvy/239-lg-s09af-отзывы.html>блок кондиционера на западной стороне</a>

Весьма важно при выборе, покупке и монтаже кондиционера учитывать, что для охлаждения или отопления определенной площади необходима конкретная модель, ни больше, ни меньше. Стоит вашего внимания это потому, что в том случае, если мощность компрессора будет низкой, тогда он не сможет поддерживать нужную температуру в помещении. А если кондиционер будет наоборот, чересчур мощным, то это может привести к никому не нужному перерасходу электроэнергии.
<a href=http://split-conditioner.ru/artikle/140-kody-oshibok.html>неисправности и ремонт кондиционеров коды ошибок</a>

Наша фирма специализируется на продаже и установке кондиционеров не только в столице, но и в области. Кроме того, специалисты нашей фирмы занимаются проектированием и монтажом климатических систем, предлагают кондиционеры различногои сплит-системы.
<a href=http://split-conditioner.ru/artikle/197-snjat-kondicioner.html>rfr cyznm dyenhtyybq ,kjr rjylbwbjythf</a>

В нашей компании не только продадут вам качественный кондиционер, но и возьмут на себя последующее сервисное обслуживание.
<a href=http://split-conditioner.ru/component/kunena/26-konditsionery-general-climate-otzyvy/791-general-climate-gc-gu-es09hri-отзывы.html>отзывы о сплит системах панасоник</a>
 
Форум » Наш сервер (Буйный паблик + Army Ranks) » Покупка/продление админ/VIP прав » Как пережить жару?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Cs-GameName.Moy.Su 2024 | Используются технологии uCoz
Материал тырить с сайта любишь ?
Тогда люби и обратные ссылки на сайт запиливать !!!